BOILEAU-DESPREAUX. Oeuvres de Mr Boileau... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
BOILEAU-DESPREAUX. Oeuvres de Mr Boileau Despréaux avec des Eclaircissements historiques donnez par lui-même?. A Genêve, chez Fabri et Barrillot, 1716, 2 volumes in-4 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, doubles pièces de titre. Complet des 2 portraits et des 6 figures hors-texte pour le Lutrin, quelques feuillets uniformément brunis.
Mes ordres d'achat