SEIKO

Lot 194
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SEIKO
SPORTURA VERS 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond saphir vissé. Lecture des heures décentrées à 6 heures. 3 compteurs noir et dateur. Mouvement Kinetic. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Seiko. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. Vendue avec un écrin Seiko
Mes ordres d'achat