UNIVERSAL GENEVE POUR HERMES

Lot 186
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
UNIVERSAL GENEVE POUR HERMES
N°708895/7361 VERS 1950 Montre bracelet rectangle en or. Cadran crème avec index bâton et chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique calibre 260. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 26 x 35 mm. Poids brut: 31,8g
Mes ordres d'achat