ZENITH

Lot 172
Estimation :
2400 - 2800 EUR
ZENITH
DE LUCA VERS 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette noire tournante. Cadran blanc avec 3 compteurs noir, dateur entre 4 et 5 heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique El Primero. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Zenith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec un écrin Zenith.
Mes ordres d'achat