CARTIER

Lot 166
Estimation :
3000 - 3200 EUR
CARTIER
SANTOS N°887901/2157 VERS 1980 Belle montre bracelet en or. Boîtier carré, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran crème avec chiffres romains peints, dateur à 6 heures. Aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale. Mouvement quartz. Bracelet or avec boucle déployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 30 mm. Poids brut: 115,8g
Mes ordres d'achat