BREITLING

Lot 100
Estimation :
600 - 900 EUR
BREITLING
ACADEMY VERS 2000 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette tournante. Cadran bleu avec lecture des heures analogique et digitale. Fonctions: chronographe, alarme, second fuseau... Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm. Vendue avec son écrin. * Série limitée à 2000 exemplaires.
Mes ordres d'achat