FRED CUTH

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRED CUTH
N° 990079 VERS 2008 Montre bracelet de dame rectangulaire en or. Cadran nacre avec 3 index diamants appliqués. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante en métal doré signée Fred. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 30 mm. Poids brut: 42,8g
Mes ordres d'achat