CARTIER

Lot 78
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
CARTIER
TANK N° 55409 VERS 1960 Belle montre bracelet en or. Boîtier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique Jaeger Lecoultre. Bracelet lézard avec boucle déployante en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 31 mm. Poids brut: 35,5g
Mes ordres d'achat