BREGUET

Lot 63
12 000 - 15 000 €
Résultat : 13 000 €

BREGUET

REF: 3137 N° 4925 VERS 2008 Superbe montre bracelet en or rose. Boîtier rond, fond saphir, carrure canelée. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran 2 tons gris et argent avec indication de la réserve de marche à 11h, phase de lune à 2h et dateur à 6h. Mouvement automatique entièrement ciselé. Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 59g. Prix public indicatif: 32 000 euros. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat