SUITE DE HUIT CHAISES à dossier rectangulaire,... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 200EUR
SUITE DE HUIT CHAISES à dossier rectangulaire, en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds fuselés à cannelures rudentées réunis par une entretoise en H. Epoque Louis XVI (accidents et restaurations, quelques éléments refaits). Haut. 89 cm. Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat