SUITE DE SIX FAUTEUILS à dossier carré, en... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
SUITE DE SIX FAUTEUILS à dossier carré, en bois relaqué gris mouluré et sculpté de quartefeuilles, les supports d'accotoirs en cavet, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Pluvinet Epoque Louis XVI (accidents et restaurations). Haut.: 93,5 cm. Larg.: 62 cm
Mes ordres d'achat