EVENTAIL, la feuille gouachée à décor, au... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
EVENTAIL, la feuille gouachée à décor, au recto, d'une scène galante sur un îlot dans le goût de Watteau et, au verso, d'un couple galant sur un îlot. XVIIIème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat