DEUX MORTIERS en bronze, l'un à décor de... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
70 - 100 EUR
DEUX MORTIERS en bronze, l'un à décor de marguerites stylisées et pilastres crénelés alternés, l'autre uni. XIXème et XXème siècles (usures et fentes). Haut.: 8,5 cm. Diam.: 11,5 cm Haut.: 8 cm. Diam.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat