DEUX MORTIERS en bronze mouluré à deux anses... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX MORTIERS en bronze mouluré à deux anses rectangulaires, la partie supérieure en encorbellement. On y joint un PILON XIXème / XXème siècles. Haut.: 12 cm. Diam.: 10,5 cm Haut.: 10 cm. Diam.: 10 cm
Mes ordres d'achat