MORTIER en bronze patiné à décor de bustes... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
MORTIER en bronze patiné à décor de bustes d'hommes de profil, têtes de femmes et contreforts crénelés alternés. Travail alémanique, XVIIè/XVIIIème siècle Haut.: 9,5 cm. Diam.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat