CENTRE DE TABLE formant CANDELABRE à trois... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
CENTRE DE TABLE formant CANDELABRE à trois lumières en bronze doré recevant en son centre un vase cornet (accidenté), la base circulaire à galerie ajourée foncée de glace. Style Louis XVI, époque Napoléon III Haut.: 59 cm
Mes ordres d'achat