IMPORTANTE CORNE LIBATOIRE, les garnitures... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
IMPORTANTE CORNE LIBATOIRE, les garnitures en bronze doré et laiton à décor à décor de têtes de cerfs, amours, griffons et feuilles d'acanthe. Les pieds en forme de tête de sanglier. Seconde moitié du XIXème (manque au couvercle) Haut.: 59 cm. Long.: 52 cm
Mes ordres d'achat