Lot 29
300 - 400 €

GOBELET sur piédouche en verre taillé et gravé de fleurs, palmettes et cartouches Petits éclats au pied Haut.: 15 cm France, Palais-Royal, début du XIXème siècle
Mes ordres d'achat