Louis-Roland TRINQUESSE (Paris 1745 - Paris 1800)

Lot 5
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 000 €

Femme assise près d'une console tenant un livre sur ses genoux Pierre noire estompe et rehaut de pierre blanche sur papier bleu devenu gris 35.5 x 27 cm Signé et daté 17.. en bas à droite Quelques rousseurs Collection Bizemont Prunelé
Mes ordres d'achat