MAUBOUSSIN

Lot 246
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MAUBOUSSIN
«Délicieuse» Montre de poignet de dame chronographe en acier, cadran nacre à 3 compteurs, date, la lunette sertie de diamants, mouvement quartz, bracelet de cuir blanc avec boucle déployante en acier. Signée Mauboussin.
Mes ordres d'achat