Porte-clef en or jaune à décor rayonnant... - Lot 227 - Gros & Delettrez

Lot 227
Estimation :
750 - 850 EUR
Porte-clef en or jaune à décor rayonnant orné d'un motif «G» serti de diamants. Travail de la maison Cartier, porte un numéro. P. 27,8 g
Mes ordres d'achat