CAPLAIN

Lot 412
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CAPLAIN
Sautoir en or jaune à mailles «corde», fermoir serti d'un saphir. Signé Caplain - Paris. Poids: 89,5g.
Mes ordres d'achat