Épingle de jabot en platine et or gris sertie... - Lot 405 - Gros & Delettrez

Lot 405
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Épingle de jabot en platine et or gris sertie de diamants taillés en rose ornée de deux motifs de jade sculpté. Vers 1920. Poids: 11,7g
Mes ordres d'achat