FABERGE

Lot 404
Estimation :
15000 - 20000 EUR
FABERGE
Paire de boutons de manchettes en or jaune et argent ornés de diamants et d'agate mousse. Signés Fabergé. Avec écrin. Poids Brut 15,3 g
Mes ordres d'achat