CARTIER

Lot 402
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CARTIER
Paire de peignes en écaille blonde et platine ornés d'onyx et de diamants de taille ancienne. Signés Cartier. Avec écrin. Poids Brut 28,2 g
Mes ordres d'achat