Broche plaque en platine et or jaune à décor... - Lot 296 - Gros & Delettrez

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Broche plaque en platine et or jaune à décor ajouré et ciselé, ornée d'un diamant de taille ancienne bordé de saphirs calibrés et diamants taillés en rose. Époque Art Déco. Poids: 9,8 g
Mes ordres d'achat