LORENZ BAÜMER

Lot 276
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
LORENZ BAÜMER
Bague en or gris à décor ajouré sertie de diamants, ornée d'une importante tanzanite taillée en coussin. Poids de la tanzanite: 15 carats environ. Signée Lorenz Baümer, Paris. Poids: 21,4 g
Mes ordres d'achat