Broche-plaque en platine et or gris à décor... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
600 - 600 EUR
Broche-plaque en platine et or gris à décor ajouré entièrement sertie de diamants taillés en rose, au centre une pierre bleue. Époque Art Déco. Poids: 7,7 g
Mes ordres d'achat