BOUCHERON

Lot 262
Estimation :
4500 - 6000 EUR
BOUCHERON
Paire de broches «Abeille» en or jaune émaillé rouge et vert, les ailes serties de diamants taillés en brillant. Signées Boucheron. Poids: 12,7 g
Mes ordres d'achat