Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878-1966) Afrique du Nord, c. 1910

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Palmeraies. Deux épreuves argentiques d'époque dans leur cadre d'origine. Monogramme Lehnert & Landrock dans l'image en bas. 59 x 29 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat