Rudolf Franz Lehnert (1878- 1948) et Ernest Heinrich Landrock (1878- 1966) Afrique du Nord, c. 1910

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Jeunes filles. Deux épreuves argentiques d'époque, contrecollée sur cartons. Monogramme Lehnert & Landrock en bas. 23 x 17 cm.
Mes ordres d'achat