Châle Cachemire Français Décor dit Quatre... - Lot 485 - Gros & Delettrez

Lot 485
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Châle Cachemire Français Décor dit Quatre Saisons. Trous et restaurations. XIXème siècle 330 x 160 cm An antique French Cashmeere Shawl with a Four Seasons design
Mes ordres d'achat