Chale Cachemire Indien, Inde. Décor de médaillon... - Lot 483 - Gros & Delettrez

Lot 483
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chale Cachemire Indien, Inde. Décor de médaillon central polylobé à coeur noir. Une inscription ou signature dans le coeur. Bon état général. Usures mineures et restaurations. XIXème siècle 184 x 181 cm An antique IndianCashmeereShawl
Mes ordres d'achat