Tissage Kilim Anatolien, Turquie Décor de... - Lot 465 - Gros & Delettrez

Lot 465
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Tissage Kilim Anatolien, Turquie Décor de semis de motifs bicolores, bleu et rouge, sur fond blanc. Grand effet décoratif. Belle bordure. Usures d'usage. Trous. Restaurations. Milieu du XIXème siècle 465 x 172 cm An antique Anatolian kilim
Mes ordres d'achat