Tissage kilim d'Anatolie, Turquie Beau décor... - Lot 457 - Gros & Delettrez

Lot 457
Estimation :
300 - 600 EUR
Tissage kilim d'Anatolie, Turquie Beau décor de rayures polychromes horizontales. Bordure florale sur fond tête de nègre. Etat général bon An Anatolian kilim Milieu du XXème siècle 203 x 115 cm
Mes ordres d'achat