Rideau de Rabat, Maroc Travail de broderie... - Lot 440 - Gros & Delettrez

Lot 440
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Rideau de Rabat, Maroc Travail de broderie de fil de soie sur un support de coton. La partie non brodée a été réduite. Usures et petits trous. Assez bon état général. XIXème siècle 105 x 189 cm An antique Rabat embroidered curtain à divers amateurs
Mes ordres d'achat