Gabriel ROUSSEAU (XIXème-XXème siècle)

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
La sortie du Sultan Moulay Youssef, 1915 Aquarelle, signée en bas à droite et datée «1915». 12 x 19 cm
Mes ordres d'achat