Grand plateau en cuivre rouge à décor gravé... - Lot 347 - Gros & Delettrez

Lot 347
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand plateau en cuivre rouge à décor gravé de six cyprès alternant avec des aiguières et des vases autour d'une étoile. Turquie, Anatolie, XVIIIe-XIXe siècle. Diam.: 73 cm LS
Mes ordres d'achat