Bracelet manchette en argent à décor de quatre... - Lot 340 - Gros & Delettrez

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet manchette en argent à décor de quatre rangs de boules d'argent alternant avec un décor d'arabesques émaillé jaune et vert sur fond bleu. Grande Kabylie, BenniYenni. Haut.: 10,5 cm. Diam.: 7 cm LS
Mes ordres d'achat