Plat en céramique polychrome sur fond blanc... - Lot 334 - Gros & Delettrez

Lot 334
Estimation :
500 - 600 EUR
Plat en céramique polychrome sur fond blanc dans le style d'Iznik à décor floral. Turquie, Kütahya, fin XIXème-début XXème siècle. Diam.: 30 cm LS
Mes ordres d'achat