BOCH FRERES KERAMIS

Lot 332
Estimation :
100 - 120 EUR
BOCH FRERES KERAMIS
Petit vase à col bulbeux en céramique peinte à décor polychrome sur fond blanc dans le style d'Iznik: frise de palmes et d'oeillets alternés sur la panse. Marque à la base en noir: «B.F.K. 69». Belgique, La Louvière, Boch Frères, début XXème siècle. Haut.: 16 cm LS
Mes ordres d'achat