Base de narghilé en verre overlay blanc bleu... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Base de narghilé en verre overlay blanc bleu taillé rehaussé de doré, à décor de cercles. Muni d'un fourneau de narguilhé. Bohême, XIXème siècle. Haut.: 40 cm. Long.: 10 cm LS
Mes ordres d'achat