Sucrier couvert en argent à deux anses, à... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Sucrier couvert en argent à deux anses, à décor ciselé et repoussé d'une frise de personnages et animaux. Signé Jafar. Iran, Début XXème siècle Haut.: 9,5 cm. Diam.: 8,5 cm. Poids: 287 g LS
Mes ordres d'achat