Paire de compotiers couverts en argent. Le... - Lot 304 - Gros & Delettrez

Lot 304
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de compotiers couverts en argent. Le couvercle bombé à décor d'une frise d'entrelacs, la prise en fleur. Poinçons égyptiens. Egypte, première moitié XXème siècle. Diam.: 17,5 cm. Haut.: 10 cm. Poids: 850 g LS
Mes ordres d'achat