Base de narghilé en verre taillé et peint... - Lot 303 - Gros & Delettrez

Lot 303
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Base de narghilé en verre taillé et peint en polychromie et doré à décor floral sur fond rouge. Muni d'un fourneau de narguilhé en métal. Bohême, XIXe siècle. Haut.: 40 cm. Diam: 10 cm LS
Mes ordres d'achat