D'après Guillaume LAPLAGNE (XIX-XXème siècle)

Lot 228
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Buste de jeune orientale au foulard Epreuve en terre cuite à patine brun vert, signée, située, et datée «Le Caire, 1909» au dos. Haut.: 51 cm
Mes ordres d'achat