Ellen JOLIN (1854 - 1938) Ecole suédoise

Lot 221
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Alger, 1896 Aquarelle signée et datée 1896 en bas à gauche, située en bas à droite 33 x 49 cm
Mes ordres d'achat