Hassan EL GLAOUI (né en 1924)

Lot 193
15 000 - 20 000 €
Résultat : 29 000 €

Hassan EL GLAOUI (né en 1924)

Trente cavaliers devant les remparts Gouache sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. 107 x 75 cm Circa 1960. Provenance: Famille française du Maroc (H. de L. V.).
Mes ordres d'achat