Épingle en or jaune ornée d'un motif représentant... - Lot 423 - Gros & Delettrez

Lot 423
Estimation :
100 - 100 EUR
Épingle en or jaune ornée d'un motif représentant un visage surmonté d'une couronne sertie de diamants taillés en rose. XIX° siècle. Poids 5 g
Mes ordres d'achat