Grand cachet sceau en bronze patiné figurant... - Lot 298 - Gros & Delettrez

Lot 298
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Grand cachet sceau en bronze patiné figurant une buste d'homme à l'antique reposant sur une colonne oréne d'attribut. Signé Haut : 11 cm. manque la matrice On y joint deux cachets sceaux en bronze patiné figurant un buste d'homme à l'antique sur une colonne recouvert de lierre et un Hercule. Haut : 8 et 5 cm
Mes ordres d'achat